Рассказываю, как получить по 4 463 руб. с бесплатной Alfa-Картой на кэшбэке

ValerFet

Новичок


Привет, всем! Хочу поделиться невероятной историей о том, как я смог заработать на кэшбэке с дебетовой Альфа-Картой от Альфа-Банка. Это было просто потрясающе! Давайте начнем! Все началось несколько месяцев назад, когда один из моих близких друзей порекомендовал мне получить карту от Альфа-Банка. Он рассказывал об уникальных возможностях этого продукта и особенно выделил программу кэшбэк. Мне стало интересно - как можно получать деньги только за покупки? Решив разобраться в этом подробнее, я отправился в ближайший офис банка.

Приятным бонусом при регистрации новой карты было начисление 500 рублей на её счет. Это звучит привлекательно! После заполнения анкеты и прохождения всех формальностей менеджер выдал мне активированный пластиковый карточный носитель. Я был готов начать свое путешествие в мир кэшбэка!

Одной из самых интересных особенностей Альфа-Карты является возможность совершать переводы по номеру телефона в любые банки без комиссии. Это означает, что я больше не буду тратить деньги на оплату услуг банковского перевода! Теперь все мои финансовые операции стали еще удобнее и экономичнее.

Но захватывающая часть - программа кэшбэк. Это замечательная возможность вернуться ко мне деньги за то, что я заплатил! Но еще не все...

Альфа-Банк предоставляет клиентам выбор из четырех категорий для получения повышенного процента кэшбэка - целых 5%! Каждый месяц можно менять четыре категории и таким образом адаптироваться под свои текущие потребности и предпочтения.

Так как я работаю в сфере информационных технологий, одной из моих выбранных категорий стала "Электроника и гаджеты". Это было просто идеально для меня! Я начал делать покупки в различных интернет-магазинах, приобретая новые гаджеты, аксессуары и компьютерную технику. Каждый раз я получал 5% от потраченной суммы обратно на свой счет!

Вторая категория, которую я выбрал - "Путешествия". Ведь после напряженного рабочего дня хочется немного расслабиться и отправиться в увлекательное путешествие. Билеты на самолёт, бронирование отелей - все приносило мне 5% кэшбэка.

Я хочу бесплатную дебетовую карту с кэшбэком на ВСЁ

Так как здоровье важно для меня, третьей выбранной категорией стала "Спорт и фитнес". Приобрести новую спортивную экипировку или оплатить абонемент в тренажерный зал - все помогает поддерживать форму, но еще и зарабатывать дополнительные деньги!

Наконец-то мы подходим к последней четвертой категории, которую я выбрал - "Рестораны и кафе". Кто не любит хорошо поесть в уютной атмосфере ресторана или выпить чашечку кофе в милом кафе? Я наслаждался каждым приятным обедом или ужином, зная, что 5% от суммы покупки вернется ко мне.

Теперь давайте подведем итоги. Максимальный ежемесячный размер кэшбэка составлял 5000 рублей. За все время использования Альфа-Карты я получил значительную сумму! В первый месяц было около 2000 рублей, так как я только начинал осваивать возможности карты. Но со временем цифра стала только расти!

Я делал различные покупки: от новых гаджетов до бронирования отелей для путешествий. Больше всего денег я заработал на электронике и гаджетах - около 3000 рублей в месяц! Спасибо программам лояльности некоторых интернет-магазинов, которые предоставляли дополнительные бонусные баллы за оплату Альфа-Картой.

Я работаю в сфере информационных технологий, и моя профессия полезна для общества. Я помогаю разрабатывать программное обеспечение, которое улучшает жизнь людей и делает ее более комфортной. Используя Альфа-Карту, я чувствую себя клиентом банка, и активным участником программы кэшбэк.

Мне хотелось бы отметить отличный сервис Альфа-Банка. Всегда есть возможность связаться со службой поддержки по любым вопросам или проблемам. Клиентоориентированный подход персонала банка действительно заслуживает высоких оценок!

хочется сказать, что использование дебетовой Альфа-Карты стало для меня настоящим приключением! Я получил значительную прибыль на кэшбэке каждый месяц - было просто потрясающе! Больше всего я ценил гибкость выбора категорий для повышенного процента кэшбэка - позволяло адаптироваться под свои текущие потребности и получать максимальную выгоду. Получите 500 рублей при регистрации, наслаждайтесь кэшбэком на все покупки и переводами без комиссии. Вы точно не пожалеете о выборе!

Получить бесплатную дебетовую карту с кэшбэком на ВСЁ можно здесь
 
Верх