Не актуально Распространение вирусов, гайд от Anzenskiy

SwordCaster

Дизайнер
Дизайнер
Приветствую!
Сегодня мы поговорим о способе распространения вирусов. Данный способ можно комбинировать с навыками социальной инженерии и получить схему заработка на лохах.





Итак, данный способ мне пришел в голову, когда я искал в интернете информацию о обходе серверных защит в онлайн играх и наткнулся на утилиту Oxi Joiner. Работа программы меня заинтересовала и мне пришла в голову идея сделать из этого схему заработка путем распространения вируса и дальнейшего вымогательства(всё это я говорю как пример)
Как начать?
Для того чтобы начать использовать нашу схему нужно установить программу Oxi Joiner. Её можно найти на просторах интернета, но при вашем желании она окажется под этой темой.

Шаг номер 1.
Выбираем любую игру, которая будет подходить по критериям ниже:
  • Игра запускается без использования лаунчера
  • Игра запускается лаунчером или специальным ярлыком, но без проверки целостности или обновления файлов игры.
  • Игра имеет отдельный exe файл для запуска.
Если игра проходит по критериям приступаем к шагу номер два.

Шаг номер 2.
После того как определились с игрой закидываем ее EXEшник в Oxi Joiner. Я взял к примеру CS 1.6. Также прикрепляем к нашему EXE файлу вирус или, то что хотим склеить.

[IMG]

Я буду склеивать игру и картинку + добавим сообщение для наглядности, что игра запустилась вместе с нашим псевдо-вирусом.

[IMG]


Чтобы уменьшить шансы спалить вирус антивирусом нужно выполнить подобную настройку.


[IMG]

Затем нам нужно сделать склеенный EXE файл похожим на оригинал, тоесть вставить иконку и versioninfo.
И в конце просто нажать на шестеренку и наш вирус готов!

[IMG]

Теперь закинем файл в папку с игрой и попробуем запустить.
[IMG]

Как видим при запуске игра выдала сообщение. К сожалению сообщение не поддерживает русский язык, но как видите наш псевдо-вирус запустился!

Важный момент, что некоторые игры не терпят склеивания и прежде чем его делать проверьте работа-способность вируса!
Например та же CS 1.6 не запуститься из-за особенности файловой системы, но если жертва запустит EXEшник тогда вирус запустится, так что это и не так важно.

Вот и всё! Удачных взломов)
 
Верх