Смс бомберы — рабочие боты в телеграме на 2023

Reddit

Эксперт
Pexs5jA.png


Всем привет, в этой статье я вам расскажу, что такое смс бомбер и какой из них стоит купить на 2023 год.
Если вы впервые слышите об смс бомберах, то сейчас я вам вкратце расскажу, что это за инструмент такой.

① Что такое СМС бомбер?

СМС бомбер – это программа, которая рассылает кучу сообщений на заданный номер мобильного телефона. Жертве приходят сообщения от десятков интернет-магазинов, в самих сообщениях содержится обычно код подтверждения. Бомбинг можно использовать в разных целях, например, чтобы отомстить мошеннику или разыграть друзей, знакомых, одноклассников или начальника на работе :)

Мы не будем рассматривать способы проведения кибератак с вашего устройства (termux или пк), потому что небезопасно и расходует ваш интернет-трафик. Есть более безопасные способы



② Каким СМС бомбером пользоваться безопасно?

Наиболее безопасные бомберы — это те, которые запускаются через телеграм, и я рекомендую вам пользоваться именно такими.
Один из самых известных смс бомберов в телеграме является BombHub. Он появился в 2019 году, работает и поддерживается разработчиком по сей день - t.me/bombhub_bot

Сразу уточню несколько фактов, почему именно он:
  1. Анонимность. По заявлению разработчика, в боте нет никаких логов, и даже сам разработчик не узнает, на какие номера и кто запускает смс флуд. Это является одним из самых важных критериев при выборе орудия для проведения смс атак
  2. Цена. Вечный доступ к боту покупается за 320 рублей. Это означает, что вы можете пользоваться этим ботов в любое время суток неограниченное время
  3. Атака на 2 номера одновременно. Вы можете запустить атаку сразу двум людям и наблюдать за их реакцией. В других же ботах обычно можно запускать флуд всего на 1 номер. При желании, можно договориться с разработчиком и проводить атаки на 5 и больше номеров одновременно
  4. Поддержка 4 стран: Россия, Украина, Казахстан и Беларусь. При этом можно запустить атаку на номер абсолютно любой страны.
  5. Бот работает с 2019 года и поддерживается до сих пор. Другие проекты, которые я знал и которыми раньше пользовался, почти все закрылись или больше не поддерживаются


③ Как запустить СМС бомбер?

Разберемся с функционалом

После покупки, мы получаем доступ к телеграмм боту, в котором мы можем запустить спам атаку на любой номер без любых ограничений, бомбить вашу жертву вы можете сколько угодно, а по окончанию работы вы получите статистику о том, сколько времени проработал смс спам. Также вы можете прям в том же боте пробить вашу жертву и узнать о ней много полезных данных



GUEf6xh.png



Запуск флуда

Для начала проведения атаки, зайдите в телеграмм и найдите сам смс бомбер @bombhub_bot.
После приобретения лицензии, впишите номер телефона (в данном случае 77777777777) и количество потоков (60). И мы запускаем атаку. Не могу не подметить, что 2 потока примерно равно 1 минуте спама.


wroqQ3u.png



Остановка флуда

Выбрав пункт "Запущенные", мы можем просмотреть информацию о номерах, на которые мы ранее запускали атаку и завершить флуд для одного или нескольких номеров

tbAOwsE.png



Спам звонками

Нажав на кнопку "АВТОДОЗВОН", мы можем указать номер, на который хотим запустить флуд звонками, и на телефон жертвы один за другим, будут поступать звонки от разных роботов. На отдельных моделях телефона это может вызывать перегрев, и телефон (или симкарта) может попросту отключиться.

VVQbo8R.png


Нажав на кнопку "Поиск информации" вы сможете проверить номер и получить личные данные вашей жертвы, очень полезная функция с помощью которой вы сможете прибегнуть к шантажу и требовать откуп у вашей жертвы. Более детально вы сможете ознакомиться с данной функцией в боте, так как ничью личную информацию выкладывать в интернете я не собираюсь

Из минусов можно отметить, что разработчик бота, а именно @Greadios отвечает достаточно долго, приходиться ожидать час, а иногда и два, но полученные ответы всегда конкретные без воды и четкие. Перепробовав кучу ботов и потеряв кучу денег, я решил остановиться на этом варианте, количество сервисов обновляется каждый месяц, окупаемость примерно за два часа.

Купив данный бот, я смог поставить на место всех интернет мошенников, рискнувших попробовать позвонить мне, а также запускал спам атаки своим друзьям, а взамен получал реальные деньги и всеобщее признание в компании настоящим хакером
 
Последнее редактирование модератором:
Верх